Из-за бдительного дворника в Омске оцепили район
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 13 апреля 2018, 11:29  •  печать

Из-за бдительного дворника в Омске оцепили район

Район на улице Бородина оцепили из-за звонка дворника, который обнаружил в мусорном баке подозрительный предмет.

Сегодня, 13 апреля, полицейские оцепили небольшой район на улице Бородина. Как сообщили "Омск Здесь" в пресс-службе областного УМВД, утром в дежурную часть позвонил местный дворник, который обнаружил в мусорном контейнере подозрительный предмет.

- На место выехали спасатели, полицейские и медики. Район оцепили. После проверки оказалось, что тревога была ложная. Это был обычный бытовой предмет, который никакой опасности для окружающих не представляет, - сообщили в ведомстве.

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Мартин Калинин  •  13 апреля 2018, 20:10

А потом этот дворник позвонит и скажет что на него напали инопланетяне :D

Алёна Ярошевич  •  13 апреля 2018, 13:05

Дворник молодец. Надо вообще проводить и учения с ложной тревогой по заминированию в зданиях, чтобы отрабатывались методы эвакуации и поведения в таких ситуациях.

Vitalya Hryaschikov  •  16 апреля 2018, 16:37

да ты умница наша...такое предложить!!!люди привыкнут к ложным тревогам..и в случае реальной опасности все примут это за учения ни как не отреагируют....с тобой хорошо вместе экскрименты есть..всё съешь..ни кому не оставишь

OLEG Chernow  •  13 апреля 2018, 12:32

Хоть тревога была и ложной, но дворник всё равно молодец, лучше перестраховаться, время сейчас неспокойное.