Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 ноября 2017, 11:11  •  печать

Из-за снегопада в Омске ждут всплеска аварий и чрезвычайных ситуаций

Сегодняшняя погода может привести к обрыву линий электропередачи и ухудшению ситуации на дорогах.

Специалисты Обь-Иртышского УГМС сообщают о том, что в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца дня 3 ноября по южной половине Омской области и в городе ожидается сильное отложение мокрого снега.

В МЧС добавляют, что такая погода повышает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций. В частности, возможны аварии на объектах и линиях энергосистем, отключение электроснабжения, падение слабо укрепленных конструкций, кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередачи, вал деревьев. Кроме того, особенно внимательными стоит быть водителям, так как снежная каша ухудшила сцепление с дорогой.

На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад На Омск обрушился сильный снегопад
1 / 15  •  На Омск обрушился сильный снегопад

Фото: Илья Петров

Читайте также