Общество  •  СИ «Омск Здесь»  5 ноября 2016, 11:10  •  печать

В поле под Омском обнаружили девять свежих могильных крестов

Омичи теряются в догадках, по какой причине в поле под Омском появились девять могильных крестов с надписями на английском языке. 

О появлении девяти могильных крестов около посёлка Большие Поля сообщила в социальных сетях омичка Анастасия Милосердова. По её словам, на крестах висят таблички с надписями на английском языке. Что именно написано, автор сообщения не указывает.

- Утром ехали, там стояли две машины, ну, естественно, ни номеров, ни марок я уже не помню. Были два парня и две девушки. Вечером едем обратно, и уже вот такая картина, - сообщила Анастасия Милосердова.

Не прошло и часа с момента появления публикации, как под ней появился комментарий Маргариты Винницкой, проливший свет на ситуацию.

- Это с субботы на воскресенье проходила игра "Дозор", и темой был Хэллоуин! Не думайте, плохого ни с кем ничего не случилось! У нас знакомый играл и рассказал нам. Много чего было и жутко, сказал знакомый! А на этих крестах надо было сложить слово, чтобы дальше поехать! - написала она.

После этих слов омичи начали сыпать проклятиями в адрес организаторов "Дозора", которые не смогли убрать за собой игровые атрибуты и тем самым ввели людей в заблуждение. 

КАКИМ РАЙОНАМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОЗИТ "ВЫМИРАНИЕ" [ИНФОГРАФИКА]

Читайте также