Уровень пробок в Омске составляет 4 балла
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 октября 2016, 16:45  •  печать

Уровень пробок в Омске составляет 4 балла

В будние дни недели вечерние пробки в Омске составили в среднем не более 6 баллов, а утренние заторы в основном оценивались в 4 балла.

На минувшей неделе, с 26 сентября по 2 октября, максимальный балл пробок в Омске был отмечен в четверг и пятницу вечером. Светофор "Яндекса" в эти дни показал 6 баллов. Пробки в 4 балла были зафиксированы по вечерам с понедельника по среду, а в субботу и воскресенье светофор "Яндекс.Пробок" показывал всего 2 балла.

Как рассказала региональный представитель "Яндекса" Надежда Огульчанская, самая длинная пробка недели была отмечена в понедельник, 26 сентября, на улице Конева, на мосту имени 60-летия Победы, улице Фрунзе, от поворота к ТК "Континент" и до улицы Герцена. Её длина составила 4 км.

Чуть меньше простояли омичи 29 сентября утром на проспекте Мира, улице Красный Путь, от улицы Химиков до Берёзовой улицы. На следующий день, 30 сентября, затор также был зафиксирован на мосту имени 60-летия Победы, от улицы Фрунзе, от 3-й Енисейской улицы до Фрунзенского моста. В этот же день вечером "встала" Енисейская улица. Автолюбители не без труда преодолели путь от улицы 70 лет Октября до бульвара Архитекторов.

Читайте также