"ИрАэро" отправила первый рейс из Владивостока в Омск
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 19 сентября 2016, 12:45  •  печать

"ИрАэро" отправила первый рейс из Владивостока в Омск

Авиакомпания "ИрАэро" открыла новый рейс из Омска во Владивосток с пересадкой в Иркутске. 

Сегодня утром, 19 сентября, из столицы Приморья отправился первый рейс в Омск. Выполнение полётов запланировано по понедельникам с вылетом в 05:20 утра из международного аэропорта Владивосток. Обратный рейс будет вылетать из Омска по воскресеньям в 15:40 и прибывать во Владивосток в 04:00 по местному времени. Обслуживать маршруты будут самолёты Sukhoi Superjet 100 и CRJ-200.

Перелёт в Иркутск займёт три часа, из Иркутска во Владивосток - ещё шесть часов и двадцать минут. Пересадка составит 17 часов 40 минут. Стоимость билетов в одну сторону составляет около 19 тысяч рублей. Билеты туда и обратно обойдутся в 27 тысяч.

- Открытие нового направления в маршрутной сети аэропорта Владивосток - это всегда значимое событие для нас, - цитирует начальника коммерческой службы Александра Боброва пресс-служба аэропорта Владивосток. - Этот рейс удобен как для путешественников, следующих из города Омска во Владивосток и обратно, так и для трансферных пассажиров, которые также смогут по достоинству оценить удобные стыковки через аэропорт Владивосток в страны Азиатского региона.

Читайте также