По Омску ездит автомобиль с бревном вместо бампера

Омичи заметили на улицах города автомобиль с интересными изменениями в конструкции. Вместо заднего бампера у пикапа висело бревно.

На омских улицах можно встретить пикап с бревном вместо заднего бампера, сообщает паблик "ЧП Омск". Автомобиль имеет окраску цвета хаки и, видимо, часто выезжает на бездорожье. Бревно заменяет пикапу штатную заднюю защиту от удара в кузов.

 

В комментариях омичи обращают внимание автовладельца на то, что его могут лишить регистрации автомобиля из-за внесения изменений в заводскую конструкцию. Шутники отмечают, что такой автомобиль будет максимально незаметен в лесу.

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Татьяна Семёнова  •  8 сентября 2016, 12:46

Вот это «прикид» у автомобиля, неужели автовладельца ГИБДД не прессует? Однако теперь номер машины засветился в СМИ — похоже, водителю не избежать неприятностей!