Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 августа 2016, 10:15  •  печать

Омск встал в пробку из-за дорожных работ и ДТП

Заторы наблюдаются как на основных магистралях, так и на окраинах города. 

Сегодня, 25 августа, по состоянию на 10:00 сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию на омских дорогах в 4 балла. Город погружён в огромные пробки. Всему виной несколько аварий и дорожные работы.

Пробка по улице Жукова перетекает от улицы Омской до улицы 10 лет Октября. Наиболее сложный участок дороги автомобилистам предстоит преодолеть на улице Булатова от магазина "Герцен Plaza" до Фрунзенского моста. Скорость потока в сторону центра составляет не более 7 км/ч. Также затор наблюдается по улице Гусарова на участке от улицы Булатова до Октябрьской.  

В заторах стоит также Горбатый мост в сторону центра - там ДТП. На улице Маркса напротив магазина "Голубой огонёк" также произошла авария. Скопление машин там наблюдается на участке от улицы Чокана Валиханова до пересечения проспекта Маркса и улицы Масленникова. Не менее тяжёлая обстановка складывается на улицах Кирова и Богдана Хмельницкого, но там всему виной стали дорожные работы. Ещё одна авария заблокировала движение по 3-й Енисейской улице в сторону посёлка Рыбачий.

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 10:00 и ситуация может измениться. 

Читайте также