Общество  •  СИ «Омск Здесь» 23 июня 2016, 15:31  •  печать

Один из братьев-"уматурманцев" ушёл от жены и детей к омской актрисе

Сергей Кристовский и Наталья Земцова уже отпраздновали свадьбу.

Как сообщает starhit.ru, артисты узаконили отношения на прошлой неделе. После загса новобрачные улетели в Марбелью, где они в узком кругу друзей и отметили свой новый статус.

Хотя у пары есть общий ребёнок (Иван родился в 2014 году), о любви между музыкантом Uma2Rman и звездой сериала "Восьмидесятые" знали только самые близкие. Ради омички Сергей Кристовский попросил развода у своей первой супруги, которая подарила ему трёх сыновей и дочку.

Я никогда не думал, что смогу уйти из семьи. Видимо, как-то накрыло меня. Я не понимал, что происходит, как такое вообще возможно. Я просто никогда в такую ситуацию не попадал. Я и без Наташи не мог, и не мог уйти от детей, от семьи, поэтому метался туда-сюда. Это очень сложная ситуация. Ситуация, когда любое решение кажется катастрофой. Но потом я понял, что я и в семье жизни никому не даю, и тут всё рушится. Я уже не мог остаться, потому что я был в таком ужасном состоянии… В какой-то момент я решил, что если не уйду, то всё испорчу и там, и тут, - признался артист.

Добавим, что всё имущество Сергей Кристовский оставил бывшей жене. Сам он вместе с Натальей Земцовой будет жить в новой квартире, которую они недавно приобрели.

Омичка снялась в новом клипе Uma2rman

Читайте также