Общество  •  СИ «Омск Здесь»  1 июня 2016, 10:23  •  печать

Зарплату в 100 тысяч рублей предлагают бровисту в Омске

Заработать в Омске сто тысяч рублей может не только руководитель компании или менеджер активных продаж, но также специалист по татуажу бровей и отделочник.

Служба исследований "Зарплата.ру" проанализировала базу вакансий и нашла самые дорогие вакансии в Омске. Так, зарплату в 110-200 тысяч рублей готовы платить в крупном холдинге директору по маркетингу, который готов переехать в Новосибирск. В Омске ищут архитектора с зарплатой до 120 тысяч рублей, который будет заниматься анализом бизнес-процессов производств с непрерывной технологией. 30-100 тысяч рублей заработок отделочника-универсала без вредных привычек, а в зависимости от своих стараний от пяти до ста тысяч рублей может заработать мастер перманентного макияжа (микроблейдинга).

- Человеку, знающему "что такое мебель и из чего она сделана", предлагают должность менеджера по продажам-мебельщика с зарплатой до 120 тысяч рублей. Фиксированная часть оплаты - 20 тысяч руб. Нужно быть готовым к большому объёму работы, ненормированному графику, встречам с клиентами в выходные и вечернее время, командировки по Сибири и РФ, - рассказывает  Ольга Павлюченко, руководитель пресс-службы "Зарплата.ру".

Для капитального ремонта автодороги Якутск - Магадан требуются машинисты асфальтоукладчика, автогрейдера. Работа временная, но платить будут 90 тысяч рублей. 30-80 тысяч рублей - заработок, на который может рассчитывать директор магазина автозапчастей. За ремонт легковых автомобилей, диагностику и ремонт подвески, мелкосрочные работы автослесарь-механик может получить от 20 до 70 тысяч рублей. На зарплату до 60 тысяч рублей ищут шеф-повара с опытом работы не менее трёх лет. 30-60 тысяч рублей может заработать SEO-специалист без опыта работы. 

Читайте также