Общество  •  СИ «Омск Здесь» 30 марта 2016, 10:33  •  печать

Билан записал для омичей "геройское" видеоприглашение

Популярный певец впервые снялся в художественном фильме и надеется, что киноманы из нашего города по достоинству оценят эту ленту.

Основанная на реальных событиях историческая драма "Герой" расскажет зрителям историю поручика Андрея Долматова (Дмитрий Билан) и его возлюбленной княжны Веры Чернышевой. Первая мировая война разлучает пару: он отправляется на фронт, она - медсестрой в госпиталь. "Затем будут Февральская революция, Гражданская война, кровавый Ледяной поход, положивший начало "белому движению", однако настоящее чувство способно пережить и не такие испытания", - гласит анонс картины. 

Отметим, что звезда отечественной эстрады в партнёры по съёмочной площадке получил известных российских актёров Александра Балуева, Юлию Пересильд, Александра Головина, Марата Башарова, Александра Адабашьяна.

Этот фильм будет сюрпризом для всех вас, - обращается к омичам Дмитрий Билан в своём видеоприглашении. - Я дебютирую в кино, в серьёзной исторической драме. Она о нашем прошлом, о наших героических дедах, о России. Кто-то из философов сказал: "Народы, не знающие своего прошлого, обречены его повторить". Я верю в Россию и любовь. Об этом наше кино.

Добавим, что на широкие экраны "Герой" выйдет уже завтра, 31 марта.

Читайте также