Общество  •  СИ «Омск Здесь» 28 марта 2016, 17:28  •  печать

Омичи смогут принять участие в мобильной распродаже от AliExpress 

В период акции покупателям предоставят внушительные скидки при условии, что заказ товара будет совершён через приложение одной из крупнейших в мире площадок электронной торговли.

Начнётся мобильная распродажа 29 марта, в день, когда AliExpress отметит шестой год своего существования. Закроется "аттракцион невиданной щедрости" 1 апреля.

В рамках акции также впервые будут продаваться купоны на услуги (развлечения, путешествия, красота и прочее). "У наших покупателей уже есть привычка оплаты физических товаров онлайн, поэтому мы уверены, что у этого направления большое будущее", - прокомментировал нововведение директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский.

По словам руководителя, формат мобильной распродажи весьма актуален, поскольку всё больше россиян пользуются гаджетами для интернет-шопинга. Согласно статистике за последние 90 дней каждый десятый наш соотечественник совершал покупки через официальное приложение AliExpress. За год ежедневная аудитория российских пользователей сервиса выросла на 608 % при общемировом показателе 369 %.

Напомним, ранее на этой площадке электронной торговли появился раздел "Халява", где на продажу выставлены товары стоимостью в один цент.

Читайте также