Общество  •  СИ «Омск Здесь» 26 марта 2016, 08:01  •  печать

Билан, Пелагея и Агутин расстроили 10-летнюю омичку

Минувшей ночью в эфир Первого канала вышел шестой выпуск вокального шоу "Голос. Дети-3". Свою порцию внимания миллионов телезрителей получила и наша юная землячка Арина Ерохина.

Девочка для своего выступления на "слепых" прослушиваниях выбрала песню "Зурбаган" из кинофильма "Выше Радуги", однако не сумела исполнить эту композицию так, чтобы развернуть к себе кого-либо из наставников. 

"Очень крутые наверху ноты. Просто браво за них, правда! - искренне похвалила артистку Пелагея. - Чуть-чуть, сама знаешь, наваляла в серединке, где казалось бы попроще, не очень точные нотки были".

Дмитрий Билан тоже отметил, что номер Арины Ерохиной был, скорее, на оценку "четыре", чем на "пять": "Мне кажется, Вы добавили в мелодию, которая существует, очень много своих нот. Добавляли их в процессе, придумывали, потому что хотели нас удивить. Были неточности, которые Вас выбивали. Общая картина не сложилась, хотя большое количество паззлов уже было".

"Эта песня такая... легатная. И где-то, может быть, лишний раз вы крикнули не потому, что песня этого требовала, а просто чтобы "А у меня здесь ещё так вот получается громко и хорошо". Меня лично это немножко смутило, - объяснил своё решение Леонид Агутин. - Хотя голос Вы показали, голос у Вас сильный, он есть. Тут, как говорится, вопросов нет".

Выслушав мнения судейского трио, юная сибирячка не сдержала эмоций и расплакалась. Каждый из наставников подошёл к 10-летней сибирячке, чтобы лично подбодрить девочку, и вскоре Арина Ерохина успокоилась и под аплодисменты, а также скандирование зрителей "Молодец, молодец!" покинула зал.

Напомним, что в первом сезоне шоу "Голос. Дети" выступал омич Родион Трусов, который обратил на себя внимание Пелагеи и попал в её команду, но выбыл из проекта на стадии "Поединки".

Читайте также