Валерия Гай Германика бросила своего омского мужа
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 21 января 2016, 13:37  •  печать

Валерия Гай Германика бросила своего омского мужа

Известный режиссёр подала на развод спустя полгода после свадьбы.

Режиссёр Валерия Гай Германика и танцор Вадим Любушкин поженились всего полгода назад, однако на днях было подано заявление о разводе.

- Это моя большая ошибка: я рассчитывала, что смогу жить с человеком, который не так, например, образован, как друзья моего круга. Потому что у него другие интересы. Вадим танцор, и никто из танцоров не скрывает, что они недостаточно книг читали в детстве. Я думала, что с этим смогу смириться. Мне же не восемнадцать лет, я не студентка литературного института. И я выходила замуж не для того, чтобы вместе стихи Пушкина читать, - объяснила Германика журналу ОК!.

Напомним, влюблённые познакомились в январе прошлого года на телепроекте "Танцы со звёздами". Однако они танцевали не вместе - партнёршей Любушкина была популярная актриса Любовь Толкалина, а спутником Германики - танцор Максим Петров. Свадьбу Германика и Любушкин сыграли в столице 12 июля 2015 года. Вскоре стало известно о том, что в новоиспечённой семье появится первый общий наследник - Германика должна родить в конце апреля.  

Читайте также