Общество  •  СИ «Омск Здесь»  7 декабря 2015, 08:58  •  печать

"Шварценеггер" предложил себя на должность омского губернатора

Во время концерта команда КВН "Полиграф Полиграфыч" представила зрителям видео, в котором голливудские звёзды поздравляют Омск с 300-летием голосами юмористов.

Битва поколений омского КВН состоялась в молодёжном центре "Химик" между командами "Омичи" и "Полиграф Полиграфыч". Именно "Полиграфы" представили на конкурс "Озвучка" видео, которым сейчас активно делятся друг с другом в социальных сетях жители Омска. В ролике голливудские звёзды поздравляют омичей с 300-летием города голосами кавээнщиков. Так, Арнольд Шварценеггер в "своём" поздравлении желает жителям Омска здоровья и намекает на возможное участие в губернаторских выборах.

- Ну что пожелать? Во-первых, счастья, во-вторых, здоровья всем омичам. И чтобы шар этот ваш у Речного больше не укатывался. А, и ещё! Если вам понадобится новый губернатор, имейте в виду - опыт у меня есть, и я сейчас свободен, - "говорит" звезда Голливуда в ролике.

Также Омск с юбилеем поздравили Анжелина Джоли, Лионель Месси и Ангела Меркель.

Напомним, команда "Полиграф Полиграфыч" стала первым коллективом юмористов из Омска, сумевшим пробиться в Высшую лигу КВН. Они отличаются "интеллектуальным" стилем юмора. И после концерта жители Омска стали выражать сожаления по поводу того, что команда больше не участвует в играх КВН.

- "Полиграфы" в форме! Непонятно, почему перестали играть, - написал в группе, посвящённой концерту, омич Руслан Кульчиев.

Команда "Омичи", ставшая соперником "Полиграфов" на концерте в ОМЦ "Химик", несколько лет участвовала в Премьер-лиге, но в 2015 году им удалось выйти в Высшую лигу. Их номер про жёсткого крота до сих пор активно обсуждают жители Омска. 

Читайте также