Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 декабря 2015, 13:43  •  печать

Эскадрон гусар Летучей. Новосибирск вновь не угодил ведущей "Ревизорро"

Проверку не прошли три из четырёх заведений, в которых побывала с инспекцией знаменитая блондинка.

Напомним, что Елена Летучая решила вновь посетить столицу Сибири в прошлом месяце. Накануне в эфире телеканала "Пятница!" был показан выпуск "Ревизорро", посвящённый этому ноябрьскому вояжу.

За время своего визита светловолосая гостья успела оценить четыре новосибирских заведения, и лишь одно из них - кафе "ШашлыкоFF" - заслужило в целом положительный отзыв (по мнению Елены Летучей, уборка в зале проводится весьма небрежно) от ведущей. А вот бар People's, где были обнаружены продукты с истёкшим сроком хранения, хостел "Деловой", куда  пришлось вызывать клининговую службу, и гостиницу "Электрон", в которой теледиве достался пыльный и грязный номер, в итоге оказались с отрицательной рекомендацией.

Отметим, на следующей неделе состоится второй "новосибирский" эфир "Ревизорро". "Большому городу - большая проверка!" - посулила знаменитая блондинка.

К слову, в нашем городе вчера, 2 декабря, на улице Ленина в помещении, где раньше располагался ресторан "Старый Омск", прекративший свою работу как раз после инспекции Елены Летучей, прошло техническое открытие нового кафе "Шашлычный дворик".

Елена Летучая "прославила" новосибирскую закусочную

Читайте также