Общество  •  СИ «Омск Здесь» 13 ноября 2015, 10:21  •  печать

Меладзе уволил сибиряка из группы MBand

Певец Владислав Рамм больше не является участником группы, которую продюсирует Константин Меладзе. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Житель Кемеровской области Владислав Рамм стал членом MBand известного российского продюсера после победы на телеконкурсе "Хочу к Меладзе". Группа создавалась в режиме реального времени. Зрители следили за отбором участников, за их взлётами и падениями. В итоге Владислав Рамм, Никита Киоссе, Артём Пиндюра и Анатолий Цой стали новым бой-бендом, который предстояло "раскрутить" Константину Меладзе.

Сегодня, 13 ноября, появилась информация, что Владислав Рамм больше не является членом группы.

- Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу, - написал он на своей странице в Instagram. - Я крайне благодарен каждой секунде проведённой в этом коллективе. Толик, Никита и Артём навсегда останутся в моей душе. Мы стали друзьями, ими же и останемся, но уже не на сцене, а в обычной жизни. Хочу сказать огромное спасибо всей команде Velvet Music - Лиане Мезадзе, Алёне Михайловой, Денису Орлову и Макину Саше. Я удостоился общаться и работать с вами и под вашим крылом. Спасибо за теплоту и заботу. <…> Ну и, конечно, знаковый для меня человек Константин Меладзе. Безграничное человеческое спасибо Вам!

При этом данное сообщение Владислав Рамм проиллюстрировал демотиватором следующего содержания: "Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь. Возможно, это не снятая вчерашняя маска". Остаётся только догадываться, что имел в виду артист.

В СМИ сейчас появилась информация о том, что Владислав Рамм был уволен Константином Меладзе в связи с профнепригодностью. Об этом со ссылкой на заявление продюсера группы сообщает Love Radio.

Добавим, что незадолго до этого скандала MBand должна была начать гастролировать по Сибири. Однако в октябре появилась информация, что первая часть тура переносится на весну будущего года "по независящим от участников и менеджмента группы причинам". О новых датах концертов в городах Кемерове, Томске, Красноярске, Иркутске, Новосибирске и Омске пообещали сообщить позже на официальном сайте группы.  

Читайте также