Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 октября 2015, 11:35  •  печать

Ребёнок, выживший после падения крана в Омске, получил перелом плеча

Здоровью четырёхлетнего мальчика ничего не угрожает, и скоро его переведут в общую палату.

Как сообщили в региональном Минздраве, у выжившего ребёнка перелом левого предплечья. По оценкам врачей Детской клинической больницы № 3, он находится в состоянии средней степени тяжести.

Ребёнок находится в шоковом состоянии не из-за физических травм, а из-за случившегося, - сообщили в ведомстве. - Что касается состояния машиниста крана, то оно оценивается как стабильно тяжёлое. Он находится в БСМП-1. Ночью его уже прооперировали. На данный момент он находится в реанимации в состоянии медикаментозного сна, в которое его специально ввели, чтобы он был защищён.

Напомним, что накануне на улице Маршала Жукова башенный кран упал на проезжую часть и раздавил два автомобиля: Toyota RAV4 и "Газель-Соболь". Семья, находившаяся во внедорожнике (мужчина, его супруга и трёхмесячный ребёнок) погибли на месте, позже в больнице скончался от полученных травм водитель микроавтобуса. Сегодня на хостинге YouTube появилось видео, где был запечатлён момент падения на дорогу многотонной железной конструкции. 

В рамках уголовного дела, возбуждённого по факту падения на проезжую часть строительного крана, задержаны трое первых подозреваемых

РУКОВОДСТВО JUST FIT LIFE ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ПАДЕНИЮ КРАНА НА МАШИНЫ

Читайте также