Общество  •  СИ «Омск Здесь»  6 октября 2015, 19:43  •  печать

Радио "МИР" запустило новый сайт

В честь своего пятилетия радиостанция запускает обновленную версию сайта.

1 октября - знаменательный день в истории радиостанции "МИР". Ровно 5 лет назад радио зазвучало в FM диапазоне в России. Первым городом вещания стал Ставрополь, затем Бийск и Кемерово, Улан-Удэ, Барнаул и многие другие.

- На сегодняшний день мы создали крупную федеральную сеть с 39 вещательными станциями и зоной покрытия более 100 городов. Нам есть чем гордиться, и нам есть к чему стремиться! Этот сезон мы открыли обновлённым форматом и новым уникальным продуктом. В нашем эфире - современная русскоязычная музыка, свежие голоса, интересные программы и актуальные новости. Теперь у вас есть возможность не только услышать, но и увидеть обновленное радио "МИР". Мы запустили новый сайт радиостанции radiomir.fm, где можно будет не только найти всю информацию о наших программах и акциях, ведущих и авторах, но и передать приветы и поздравления своим близким в программе "Час Для Вас", - комментирует директор радиостанции Елена Коритич.

Сейчас сайт работает как визитная карточка радиостанции, однако в ближайшее время он станет площадкой для интерактивных шоу и конкурсов для слушателей. Самые активные и удачливые смогут не только получить призы от радиостанции, но и стать героями эфира.

Послушать радио "МИР" онлайн и узнать, на какой частоте оно вещает в вашем городе, можно на сайте radiomir.fm.

Читайте также