Общество  •  СИ «Омск Здесь»  4 сентября 2015, 17:58  •  печать

Омский спорткомплекс объявляет День открытых дверей

Всем любителям спорта представится возможность познакомиться с услугами одного из ведущих городских комплексов и записаться в спортивные секции.

В воскресенье, 6 сентября в 10:00 на территории спортивного комплекса "Юность" имени С. С. Бовкуна (ул. Богдана Хмельницкого, 223) состоится большой праздник "День открытых дверей". Для гостей организаторы подготовили праздничный концерт, участниками которого станут воспитанники спортивных школ. На сцене юные спортсмены выступят с презентацией своих видов спорта. Здесь также можно будет лично встретиться с тренерами, которые помогут родителям и детям сориентироваться по выбору вида спорта и подобрать подходящий график с учётом свободного времени ребёнка.

- В начале нового учебного года мы традиционно проводим такие мероприятия, чтобы познакомить жителей нашего города с огромным спектром услуг, которые оказывает наш комплекс, - отметил директор спортивного комплекса "Юность" имени С. С. Бовкуна Павел Шведов. - Наша главная задача - привлечь к занятиям физической культурой и спортом как можно больше омичей, независимо от возраста. Приглашаем всех любителей спорта на наш праздник.

Читайте также