Общество  •  СИ «Омск Здесь»  9 июля 2015, 09:50  •  печать

Омичам предлагают бесплатно проверить своё сердце

Врачи кардиологического диспансера готовы принять работающих пациентов каждую субботу с 8 до 13 часов.

Данная акция позволяет трудоспособным гражданам, у которых не всегда имеется возможность посетить врача в будние дни, получить консультацию в выходной день по предварительной записи абсолютно бесплатно.

- При первичном обращении в учреждение необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, а также результаты флюорографии, ЭКГ и других обследований сердечно-сосудистой системы для получения от специалиста исчерпывающей информации о своём состоянии здоровья. Жителям, ещё не проходившим специальное обследование, необходимо обратиться к врачу-терапевту поликлиники по месту жительства для прохождения первичного обследования с последующим направлением к врачу-кардиологу, - прокомментировали в региональном Минздраве.

Чтобы попасть на приём необходимо предварительно записаться по телефонам регистратуры: 30-34-04, 37-38-26. Врачи работают с 8 до 13 часов в поликлинике Клинического кардиологического диспансера по адресу: ул. Бульварная, 7.

Напомним, что 2015 год объявлен в России годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые в последние годы значительно помолодели и всё чаще уносят жизни молодых трудоспособных граждан.

Читайте также