Общество  •  СИ «Омск Здесь»  8 июля 2015, 11:57  •  печать

В субботу на Левом берегу перекроют дороги

В выходные возле "Арены Омск" будет проходить чемпионат Омской области по велоспорту - водителей просят обращать внимание на временные знаки ограничения движения.

В эту субботу, 11 июля, и в пятницу, 24 июля, с 11:00 до 14:00 будет ограничено движение автотранспорта во время велосоревнований на Левобережье.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, будут перекрыты следующие участки улично-дорожной сети Омска: дублёр ул. Лукашевича от ул. Крупской до пересечения с ул. Мостоотряд-63, ул. Перелёта до пересечения с улицей Мостоотряд-63, участок от ул. Лукашевича до пересечения с ул. Мостоотряд-63.

Также будет ограничено движение транспорта с парковки вблизи здания, расположенного по ул. Лукашевича, № 37, в сторону спортивного комплекса "Арена Омск".

Что касается общественного транспорта, то движение автобусов маршрута № 77 в направлении улицы Дианова будет организовано по улице Лукашевича, без заезда на улицу Крупской и далее - по утверждённой схеме маршрута. Автобусы маршрута № 3 при движении в направлении микрорайона "Входной" будут ехать по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, с левым поворотом на улицу Перелёта, с правым поворотом на улицу Степанца и далее - по утверждённой схеме. В обратном направлении движение автобусов маршрутов № 77 и № 3 будет осуществляться без изменений.

Читайте также