Общество  •  СИ «Омск Здесь» 26 июня 2015, 18:15  •  печать

Омский зритель отдаёт предпочтение РЕН ТВ

Телеканал РЕН ТВ-ОМСК по итогам мая 2015 года показал значительный прирост по доле в аудитории "18+", опередив, в частности, таких конкурентов, как "5 канал" и "СТС".

Доля РЕН ТВ-ОМСК в аудитории "18+" за отчётный период составила 5,5 пункта, что позволило ему подняться на шестую позицию в списке телеканалов, измеряемых TNS Россия (Международный исследовательский центр). В аудитории "25-54" этот показатель достиг отметки 7,2 пункта, что превышает предыдущий показатель (за аналогичный период времени) в полтора раза. 

"Зритель выбирает РЕН ТВ, в первую очередь, за честные новости, а также качественные художественные и документальные фильмы", - полагают эксперты.

Телеканал с весны 2015 года активно реализует рекламную кампанию (по будням с понедельника по четверг) "Новости+Кино", а также проводит воскресный вертикальный показ топовых сериалов и кинолент. Например, 5 июля РЕН ТВ готовится выпустить на экран культовую телесагу "Игра Престолов".

В Омске техническая служба канала активно следит за качеством приёма и передачи сигнала, а своё доверие РЕН ТВ высказывают более десяти кабельных операторов. 

В случае возникновения проблем с качеством приёма телеканала РЕН ТВ, сообщите об этом по телефону +7 (3812) 407-986. 

Читайте также