Общество  •  СИ «Омск Здесь» 16 июня 2015, 09:55  •  печать

В Омске на 7 часов перекроют улицу Нефтезаводскую

В связи с капитальным ремонтом теплотрассы и проведением земляных работ городке Нефтяников в районе площади Лицкевича будет закрыто движение для всех видов транспорта в обоих направлениях.

Движение перекроют сегодня с 23:00 и до 6:00 завтрашнего дня по улице Нефтезаводской в районе дома № 27/1 (площадь Лицкевича) будет закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях. Как сообщили в Департаменте транспорта администрации Омска, работа городского пассажирского транспорта будет организована по изменённым схемам движения.

- Разворот троллейбусов маршрутов № 2, 4, 67 в городке Нефтяников будет организован на проспекте Мира на пересечении с улицей Нефтезаводской. Для автобусов маршрутов № 29, 33, 96, 116 объезд места проведения работ будет организован по улице Мамина-Сибиряка, при движении в направлении проспекта Мира автобусы с улицы Нефтезаводской будут направлены по улицам Энтузиастов, Мамина-Сибиряка, 22-го Апреля, автобусы маршрута № 33 будут направлены с улицы Энтузиастов по улицам Мамина-Сибиряка, 22-го Апреля, Нефтезаводской и далее по утвержденным схемам. Для автобусов маршрута № 59 объезд места проведения работ будет организован по улице Энергетиков, - сообщили в мэрии.

Читайте также