Общество  •  СИ «Омск Здесь»  6 марта 2015, 11:02  •  печать

Двораковский оценил вклад омичек в развитие города

Руководство города поздравило омичек с Международным женским днём 8 марта, отметив неоценимый вклад каждой из них в социально-экономическое развитие Омска.

В преддверии весеннего праздника свои поздравления жительницам города адресует мэр города Вячеслав Двораковский и председатель Омского городского Совета Галина Горст. Они отметили, что такие качества, как искреннее обаяние и нравственная красота, приверженность традиционным семейным ценностям присущи всем омичкам.

Мужчины глубоко признательны вам за душевную теплоту и домашний уют. Именно благодаря вашей поддержке у них появляются силы для новых свершений. Но женщина в современном мире - это не только хранительница домашнего очага. Неоценим ваш вклад в социально-экономическое развитие Омска, особенно в таких ключевых для города сферах, как образование, здравоохранение, наука, культура, - говорится в сообщении.

Руководители города также пожелали омичкам здоровья и семейного счастья, а также всегда оставаться умными, добрыми и красивыми! "Пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты. Улыбок, цветов и добра вам!", - добавили они.

Читайте также