Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 ноября 2014, 09:06  •  печать

Наталья Орейро написала слово "Омск" на своей ноге

Natalya Oreyro wrote the word "Omsk" on the foot: В эфире Первого канала известная уругвайская певица и актриса Наталья Орейро показала голень, где были написаны названия городов, в которых звезда выступит в рамках тура по России. Фигурировал в списке и Омск.

Наталья Орейро стала специальной гостьей телепередачи "Вечерний Ургант", вышедшей в эфире Первого канала вчера, 14 ноября. Певица и актриса, ставшая популярной после выхода телесериалов "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел", через четыре дня отправится в тур по российским городам. Именно этому событию и уделил особое внимание в телепередаче ведущий Иван Ургант.

- Я еду в такое количество городов, что не могу запомнить их наизусть, поэтому у меня есть шпаргалка, - заявила певица в эфире и оголила правую ногу.

- Краснодар, Красноярск, Новосибирск... Омск! - воскликнул Иван Ургант.

- Омск. Да, хорошо, - ответила певица.

Далее разговор зашёл о том, что особенного приготовила "дикий ангел" для своих поклонников в России. Наталья Орейро сообщила, что на концерте станцует кумбию, а также исполнит песню на русском языке. Затем разговор вновь зашёл о городах, в которых выступит певица. Иван Ургант отметил, что тур пришёлся на холодное время года, и поинтересовался, как Наталья Орейро к этому подготовилась.

- Я взяла с собой пальто, со мной сестра и мой ребёнок. Когда они со мной, я могу в Сибирь поехать и голой, - объявила гостья.

Наталья Орейро выступит в омском цирке 26 ноября. Омичи уже создали специальные группы в социальных сетях, где обсуждают предстоящий концерт. Многие загорелись идеей организовать в подарок певице креативный флешмоб.

Читайте также