Общество  •  СИ «Омск Здесь» 14 ноября 2014, 09:37  •  печать

В Омск с проверкой едет "Ревизорро"

"Revizorro" is going to Omsk with check: Съёмки одного из выпусков нового сезона популярного разоблачающего реалити-шоу могут пройти в нашем городе.

Суть программы заключается в том, что ведущая Лена Летучая устраивает внезапные проверки различных публичных заведений (отели, рестораны, кафе и многие другие), оценивая качество их работы. При этом зачастую наводку на "жертву" ревизорам дают сами жители того или иного города, оставляя замечания в "Книге жалоб" на официальном сайте передачи.

Теперь неожиданной инспекции, похоже, стоит опасаться и омским бизнесменам. Как сообщила PR-менеджер телекомпании "Пятница!" (именно на канале "Пятница" транслируется шоу) Мария Любимова, наш город может войти в "гастрольный" список Лены Летучей и Ко. 

"Омск есть у нас в плане, но будем смотреть, насколько активно горожане будут оставлять отзывы в "Книге жалоб", потому что мы обращаем на это самое непосредственное внимание", - цитирует Любимову "НГС".

Съёмки нового сезона пройдут в 2015 году. Однако уже сейчас омичи просят "Ревизорро" нагрянуть с проверкой в "Курочку рядом", "Кантанелло", "Атлантиду", "Абсенто Море" и ряд других заведений.

ОМИЧИ РАСКРЫЛИ ИНКОГНИТО "РЕВИЗОРРО"

Читайте также