Общество  •  СИ «Омск Здесь»  5 ноября 2014, 15:37  •  печать

Британцам предлагают отправиться в путешествие по Транссибирской магистрали

British are offered to journey along Trans Siberian railway: Читатели английской газеты The Telegraph написали изданию о своих любимых туристических местах, интересных для дальнейшего изучения.

Во вторник, 4 ноября, на официальном сайте британской газеты The Telegraph появился путеводитель "Неоткрытые места: рекомендации для туристов". Статья состоит из советов читателей издания. Они рассказывают о своих любимых туристических местах, интересных для дальнейшего изучения.

В частности, житель Лондона по имени Имран Хан советует отправиться в "одну из самых увлекательных поездок на поезде в мире" - в путешествие по самой длинной в мире магистрали - Транссибирской.

Вы должны начать своё приключение в Москве - городе, который имеет богатую историю и где одни из лучших архитектурных памятников в мире, такие как Кремль, сталинские высотки, метро. Двигаясь через просторы Сибири, перед тем, как остановиться в Иркутске, задержитесь на озере Байкал, крупнейшем источнике пресной воды на планете, - пишет Имран Хан.

Читайте также