Билан выложил в соцсети первую "себяшечку" из Омска
Общество  •  ИА «Омск Здесь»  7 октября 2014, 12:26, последнее обновление 22 декабря 2016, 09:53  •  печать

Билан выложил в соцсети первую "себяшечку" из Омска

Сегодня артист выступит в Концертном зале с программой "33". Прибыв в Омск, певец первым же делом опубликовал в своём Instagram селфи.

Фотографию Билан сопроводил хэштегом #Послепоезднойлоск и подписью "Кто сказал, что Инстаграм только для фотографий класса люкс ?!".

За 15 минут, которые прошли с того времени, как исполнитель выложил снимок, селфи собрало более полутора тысяч лайков.

Добавим, что в программу сегодняшнего концерта (начало в 19:00) в Омске, помимо признанных хитов "Ты должна рядом быть", Beliеve, "На берегу неба", "Невозможное возможно", Neverletyougo, "Я просто люблю тебя", войдут композиции с последнего альбома "Дотянись".

Комментарии
Добавить свой
Артём Шиман  •  5 апреля 2016, 19:27

Сколько идёт концерт по времени мне жену надо забрать?

gula11 usaheva  •  8 октября 2014, 14:11

В очередной раз убеждаюсь, что без грима, и ещё в очках, ничего в нем приметного нет. Обычный парень, которому повезло, и он попал в шоу бизнес. Единственное, что он очень трудолюбивый, и его песни становятся хитами.

Олеся Емелина  •  7 октября 2014, 15:41

всегда подозревала, что без визажиста и гримера все наши звезды ничего особенного из себя не представляют

Дарья Мазур  •  7 октября 2014, 15:28

varonita 766, сейчас видно так модно, как с кровати) Это он в своем номере делал фотку?) Я даже не знала ,что он приезжал, интересно сколько стоил билет?

Ольга Новик  •  7 октября 2014, 15:27

Не поклонник я Билана. Все песни как одна длинная серенада. Может новый альбом интереснее, хотя вряд ли. В жюри "Голоса" он мне нравится - добрый, справедливый.

Алена Забабурина  •  7 октября 2014, 15:09

Неожиданное фото! Действительно не узнать! Люблю смотреть на Диму в проекте Голос, ему больше идет классический стиль. Но не всегда же ему быть безупречным

Людмила Милова  •  7 октября 2014, 15:07

А я Билана не люблю и на концерт его в жизни не пошла-бы. Уж слишком он мерзковатый какой-то. Что это он по городам и по весям с концертами поехал? Вот до Омска добрался. Деньгу косит.

varonita 766  •  7 октября 2014, 14:51

Если бы не написали что это именно Билан, то я бы лично и не догадалась. Хоть бы причесался что-ли, или "звездам" позволено появляться в общественных местах в таком виде?

фулнейм  •  7 октября 2014, 12:36

"СЕБЯШЕЧКУ"???!!!!!! ААААААААААА!!!!!!! ЧТО ВЫ С НАМИ ДЕЛАЕТЕ??!!!! ЗА ЧТО???!!!