Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 августа 2014, 19:55  •  печать

И мы счастливы! Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина женит омичей

Стало известно, что телеведущая Ксения Бородина прибыла в Омск для того, чтобы выступить в качестве тамады на свадьбе. Торжество проходит сейчас в одном из омских ресторанов.

Телеведущая Ксения Бородина известна не только как ведущая популярного ток-шоу "Дом-2", она также разъезжает с концертами по стране, выступая в качестве диджея. В её официальной группе периодически публикуются объявления, где указаны свободные даты в её графике. Ко всему прочему звезда принимает заказы на ведение корпоративов и свадеб.

Так, сегодня утром в официальном аккаунте Ксении Бородиной в Instagram появилось сообщение, что она летит в Омск. "Жизнь маленького чемоданчика. В Омск!" - подписала она фото из аэропорта.

Стало известно, что теледива прибыла в Омск, чтобы провести свадьбу, организованную агентством Ирины Васильевой. Торжество проходит в эти минуты в одном из лучших ресторанов города. Пару Бородиной составляет ведущий Love Radio Бенджамин Лат.

Имя заказчика свадьбы Васильева называть отказывается. При этом присутствие звезды на торжественном мероприятии вылилось омичам в копеечку. Если верить информации одного из блогов молодожёнов, у которых Бородина вела свадьбу в начале августа, то стоимость услуги теледивы обходятся не менее чем в 300 тысяч рублей. Кроме этого, обязательным условием в её райдере значится предоставление жилья бизнес-класса, перелёт и услуги визажиста.

"Никаких сложностей в том, чтобы пригласить Ксению Бородину в качестве ведущей на свадьбу у нас не было. Атмосфера в ресторане царит потрясающая - она ведёт свадьбу просто безупречно: с легкостью подстраивается под мероприятие и под формат гостей. Она нравится абсолютно всем - и взрослому поколению, и более молодым ребятам", - рассказала "Омск Здесь" организатор мероприятия, владелица агентства "Свадьба в Омске от VASILEVA WEDDING" Ирина Васильева.

Сама Ксения Бородина призналась, что Омск посмотреть не успела. "Город посмотреть не успела, так как утром приехала, а в обед уже началось мероприятие. Погода у вас не айс - но само мероприятие поможет нам забыть о ненастной погоде - тут просто жара", - отметила Бородина.

Фото: Николай Рождественский и Ирина Васильева

Читайте также