Общество  •  СИ «Омск Здесь» 12 мая 2014, 09:51  •  печать

Омская школьница добилась успеха на конкурсе "Маленькая мисс России - 2014"

12-летняя Анастасия Ситина завоевала почётный титул, одержав викторию в своей возрастной категории.

Финал престижного смотра прошёл на минувшей неделе в Москве. Хотя нашей красавице (напомним, она стала победительницей конкурса "Маленькая мисс Омска - 2013") и не удалось выиграть Гран-при, девочку это особо не расстроило.

На самом деле там была только одна претендентка, которая была настроена только на главный приз и ни на что больше. Она пела, у неё было очень много антуража, да и она из столицы. Только она ни с кем не разговаривала, не знакомилась, а все остальные сдружились так, что даже не хотели прощаться, - рассказала Анастасия Ситина корреспонденту ИА "Омск здесь".

За победу в возрастной категории "10-12 лет" ученица модельного агентства Angel получила "подарок от торговой марки Sabotage, корону, ленту и грамоту". "От этой фирмы у нас ещё была фотосессия, и они сделали номинацию мисс Sabotage. Её выиграла моя подруга из Солнечногорска", - добавила девочка.

Отметим, что успех на федеральном детском конкурсе обаяния и таланта "Маленькие мисс и мистер Россия - 2014" позволяет его триумфаторам обратить на себя внимание специалистов из зарубежных модельных агентств. Кроме того, победа на этом смотре даёт лауреатам возможность представлять Россию на международном уровне. 

Читайте также