Общество  •  СИ «Омск Здесь»  2 мая 2014, 11:45  •  печать

Завтра 12-летняя омичка начнёт борьбу за титул "Маленькая мисс России - 2014"

Ученица гимназии №146 Анастасия Ситина получила право выступить на престижном смотре в Москве как победительница конкурса красоты и талантов "Маленькая мисс Омска - 2013".

Напомним, что девочка завоевала корону в мае прошлого года. При этом к своему первому большому успеху школьница шла недолго - через несколько месяцев после того, как она пришла в модельный бизнес.

Ещё до того, как я пришла заниматься в агентство Angel, я знала, что это моё дело, это то, что будет нравиться мне всю жизнь. Когда мы с девочками выходим на подиум, стараемся создать образ, зрители аплодируют. Это значит, мы дарим им радость, у нас получается делать людей счастливыми, и это очень здорово, - рассказывает Анастасия.

По мнению специалистов, Ситина имеет неплохие шансы на победу и на всероссийском уровне, в частности, на открывающемся завтра конкурсе "Маленькие мисс и мистер России - 2014".

В случае с Настей совпал ряд факторов, которые могут гарантировать ей хорошую карьеру в модельном бизнесе. Её внутреннее желание быть моделью и готовность работать для этого сочетается с отличными природными данными. Её тип лица, рост, стройная фигура позволят ей в будущем быть востребованной моделью в Европе. Мы уверены в этом. И, что немаловажно, её поддерживают родители. Не направляют, а именно поддерживают, помогая реализовать её творческий потенциал, - говорит Константин Окунев, владелец модельного агентства Angel.

Отметим, что особые надежды команда 12-летней девочки возлагает на творческий конкурс. Так, в работе над постановкой номера были задействованы участницы смотра "Краса России. Омск - 2013" Анастасия Лубянова и Алина Мосина. Обе девушки около десяти лет занимались художественной гимнастикой, благодаря их опыту выступление Анастасии Ситиной должно стать не просто лирическим, а невероятно пластичным и грациозным.

Сможет ли представительница нашего региона завоевать громкий титул, станет известно 9 мая, когда будут подведены итоги конкурса.

Читайте также