Общество  •  СИ «Омск Здесь»  2 декабря 2013, 15:35  •  печать

Якубовичу передали песенный привет от Назарова

Омич Владимир Соболь принял участие в капитал-шоу "Поле чудес" и передал шоумену Леониду Якубовичу привет от губернатора Виктора Назарова. (ВИДЕО)

В минувшую пятницу в эфире Первого канала показали очередной выпуск капитал-шоу "Поле чудес", в котором принял участие омич Владимир Соболь. Он сразу признался, что привез для шоумена Леонида Якубовича привет от губернатора Виктора Назарова. Как выяснилось позже, привет представлял из себя песню про "внучека", исполненную в стиле русского шансона.
Также Соболь подарил шоумену микроминиатюру от "омского Левши" Анатолия Коненко. Леонид Аркадьевич из рук омича получил свой портрет, выполненный на половинке кедрового ореха.
Напомним, что в середине ноября на капитал-шоу "Поле чудес" победила жительница Шербакуля Рита Штукерт, приехавшая в Москву при поддержке своего земляка сенатора Андрея Голушко. Как известно, Голушко и Якубович поддерживают приятельские отношения. Телеведущий часто приезжает поохотиться в охотугодьях сенатора в Омской области. Кроме того, Якубович не раз принимал участие мероприятиях, организованных при поддержке Голушко. Таких как конкурс "Утренняя звезда" и "Поле чудес" в Шербакуле.      

Читайте также