Общество  •  СИ «Омск Здесь»  8 октября 2013, 12:58  •  печать

Студентка ОмГАУ поборется за титул "Краса России - 2013"

Вчера, 7 октября, в ТЮЗе прошел финал регионального этапа конкурса "Краса России. Омск – 2013". Победа, а вместе с ней и путевка в Москву на финальный тур "соревнований", досталась 20-летней студентке факультета пищевых технологий ОмГАУ Маргарите Нагорной (ФОТО).

За звание первой красавицы города боролись 16 девушек в возрасте 16 до 23 лет. Претенденткам в течение восьми выходов на сцену предстояло доказать жюри, что именно они достойны итоговой виктории. Зрители и эксперты (семь человек) увидели дефиле в исполнении участниц, творческие номера, "визитки", то есть арсенал, при помощи которого конкурсантки могли произвести впечатление на публику, был обширен.
В итоге судьи практически единогласно сошлись на мнении, что победы заслуживает Маргарита Нагорная. Теперь "Краса Омска-2013" в ноябре отправится в столицу представлять наш город на финальном этапе национального конкурса "Краса России - 2013". Также поедет в Москву и 16-летняя Анастасия Лубянова как обладательница титула "Юная Краса Омска-2013".  
Дмитрий Бахтин

Читайте также