Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 сентября 2013, 10:48  •  печать

В мэрии утверждают, что "ОмскВодоканал" готов к зиме

При участии представителей Администрации города ОАО "Омскводоканал" продемонстрировал готовность своих подразделений к работе в зимних условиях. Смотр техники прошел на базе центральной диспетчерской службы.

Специалисты предприятия представили основное — насосы, парогенераторы, передвижные электростанции и вспомогательное оборудование — помпы, средства индивидуальной защиты, световая башня, гидростанции, гидравлический инструмент. Также было продемонстрировано оборудование для проведения диагностики и выявления дефектов на водопроводных и канализационных сетях.

- Данный смотр показал, что подразделения ОАО "Омскводоканал" на 100 процентов готовы к работе в зимних условиях, - заявил начальник управления единой дежурно-диспетчерской службы департамента общественной безопасности Администрации Омска Федор Бледнов.

Чиновник уверен, что теперь любые повреждения или технологический отказ оборудования на водопроводных и канализационных сетях будут устранены с высоким качеством и в кратчайшие сроки.

Артем Кримин

Читайте также