Политика  •  СИ «Омск Здесь» 19 января 2018, 15:08  •  печать

В Омске открылся штаб Путина

Три доверенных лица действующего президента России рассказали, чем займется штаб.

Официальное открытие состоялось сегодня, 19 января. Он расположился в Доме профсоюзов на Маркса, 4. Предвыборный штаб Владимира Путина возглавили его доверенные лица. В нашем регионе это начальник Омского кадетского корпуса Николай Кравченко, дирижер Омского симфонического оркестра Дмитрий Васильев и боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. На открытии они пообщались с журналистами.

Без штаба работать невозможно, он аккумулирует всю информацию. Именно в штабе мы ведем работу в рамках избирательной компании. Я, например, буду проводить встречи с военными. С 18 февраля будет полностью сформирован план по работе штаба, - рассказал Николай Кравченко.

Выяснилось, что во время избирательной кампании там планируют проводить встречи с избирателями, круглые столы, в общественной приемной будут собираться наказы омичей.

- Стать доверенным лицом для меня большая ответственность и огромный опыт. Я и сам хочу связать свою жизнь с политикой. Именно поэтому я считаю, что справлюсь с назначенной ролью доверенного лица, - высказался боец ММА Александр Шлеменко.

Будет ли уход в политику означать отказ от спорта, Шлеменко не пояснил.

Читайте также