Политика  •  СИ «Омск Здесь» 28 апреля 2016, 13:11  •  печать

Назаров сделал своего первого заместителя почётным гражданином Омской области

Александру Бутакову за плодотворную политическую, научную деятельность и значительный вклад в формирование правовой системы присвоено звание почётного гражданина Омской области.

В преддверии праздника Весны и Труда губернатор Омской области Виктор Назаров вручил государственные награды. Более 30 жителей региона удостоены высоких званий и наград.

У нас сложилась хорошая традиция - накануне праздника Весны и Труда отмечать людей, которые достижениями в работе вносят вклад в развитие нашего региона, - заявил Назаров. - Есть мудрое изречение: "Труд - отец счастья". В этом зале собрались, действительно, счастливые люди, которые своим трудом и делом добились успеха, заслужили почести и благодарность людей. Спасибо за ваш вклад в развитие нашего региона.

Почётную грамоту Президента РФ за активную общественную деятельность получил командир штаба областного студотряда Алексей Потейко. Президент ОмГТУ Виктор Шалай получил благодарность главы государства за заслуги в развитии науки, образования и подготовке квалифицированных кадров. Бывшему первому заместителю губернатора Омской области Александру Бутакову за плодотворную политическую, научную деятельность и значительный вклад в формирование правовой системы присвоено звание почётного гражданина Омской области.

Читайте также