Политика  •  СИ «Омск Здесь» 12 апреля 2016, 11:05  •  печать

Мэрия Омска истратит почти полмиллиона на радиопиар

Администрация города объявила аукцион на изготовление и размещение в 2016 году программ и сюжетов в эфире радиоканала, вещающего на территории города Омска и Омской области. Начальная сумма контракта составляет 486 тысяч рублей. 

В период "хронического бездорожья" Администрация Омска продолжает радовать горожан своими необычными решениями. Чиновники заявляют, что на ремонт магистралей катастрофически не хватает денег, и при этом направляют огромные суммы на освещение своей деятельности в СМИ. "Омск Здесь" в феврале сообщал о том, что из городского бюджета будет направлено четыре миллиона рублей на пиар депутатов городского Совета. Теперь выяснилось, что городской бюджет оплатит и пиар слуг народа в радиоэфире. Чиновники готовы выложить 486 тысяч рублей за сорок двухминутных и пять тридцатиминутных радиопродуктов. При этом к исполнителю заказа предъявляются определённые требования.

- Сюжеты и программы должны быть объективными, достоверными, актуальными и полностью соответствовать письменному заданию муниципального заказчика, - говорится в документах аукциона.

Иными словами, расскажите, как Администрация города хорошо справляется с возложенными на неё задачами. Наверное, проще это доказывать словом, чем делом…

Читайте также