Политика  •  СИ «Омск Здесь» 18 января 2016, 13:10  •  печать

Новосёлов полюбил совещания на производствах

Первый заместитель председателя Правительства Омской области Андрей Новосёлов побывал на промышленных площадках группы компаний "Титан".

Встречи с предпринимателями, реализующими крупные инвестиционные проекты на территории региона, начал первый заместитель председателя областного Правительства Андрей Новосёлов. Накануне он посетил промышленные площадки группы компаний "Титан".

Высокопоставленный чиновник ознакомился с производством высокооктановых добавок и сжиженных углеводородных газов, а также с цехом по выпуску фенола-ацетона. На заводе полипропилена первому заместителю главы региона показали операторную цеха по производству полипропилена и склад готовой продукции.

На территории комбикормового завода "Пушкинский" Андрей Новосёлов провёл рабочее совещание, на котором обсуждалось дальнейшее развитие инвестиционных проектов.

Правильно, когда встречи с бизнес-сообществом, руководством компаний проходят не в кабинете, а на промышленных и производственных площадках, - сказал Новосёлов. - Приятно удивлен: ГК "Титан" - это мощное, разностороннее производство. Компания, которая создаёт 6 000 рабочих мест по Омской области, достойна уважения. Я сторонник поддержки подобных проектов, в том числе при вхождении в различные государственные программы.

Читайте также