Политика  •  СИ «Омск Здесь» 25 декабря 2015, 19:59  •  печать

Назаров отметил ледовый городок "Беловодье"

Губернатор Омской области Виктор Назаров и члены Омской ассоциации промышленников обсудили итоги работы предприятий и задачи на следующий год.

На сегодняшней встрече губернатор Омской области Виктор Назаров обсудил с промышленниками итоги года. Так, объёмы производства продукции выросли на 1 %, хотя в масштабах страны наблюдается их снижение на 3 %. Главной темой обсуждения стала социальная ответственность крупного бизнеса.

Назаров считает, что большинство промышленников отстранились от интересов жителей региона. Помощь бизнеса, к примеру, необходима в подготовке празднования 300-летия Омска. Глава региона отметил Межгосударственную Корпорацию Развития, которая вот уже в пятый раз дарит омичам настоящую новогоднюю сказку - ледовый городок "Беловодье". При этом с каждым годом масштабы проекта растут.

Их позиция, что раз мы живем в этом городе, мы должны для омичей сделать что-то важное, чтобы люди понимали, что для них город - составная часть производства, - приводит слова Виктора Назарова программа "Новости. Омск". - И та социальная среда, которую мы должны все вместе создавать - от неё не уйдешь. Люди хотят жить в комфортном городе.

В "БЕЛОВОДЬЕ" СТРОЯТ МЕТРО И СТАТУЮ ЕГОРА ЛЕТОВА

Читайте также