Политика  •  СИ «Омск Здесь» 14 мая 2015, 15:39  •  печать

Компанейщиков намекнул на готовящуюся отставку Назарова

Руководитель аппарата губернатора Омской области Владимир Компанейщиков надеется, что в ходе сегодняшней встречи Владимира Путина с Виктором Назаровым будет объявлено о назначении досрочных выборов главы региона.

Сегодня губернатора Омской области Виктора Назарова в резиденции "Бочаров Ручей" в Сочи примет Президент России Владимир Путин. Факт встречи в интервью программе "Новости. Омск" подтвердил руководитель аппарата главы региона Владимир Компанейщиков.

Омской области, губернатору и его команде, несмотря на достаточно серьёзные кризисные явления, действительно удалось более или менее справиться с нарастающим валом проблем, - сказал Компанейщиков. - Это нашло отражение в росте рейтинга губернаторов Фонда развития гражданского общества. Верю ли я, что прогноз РБК о досрочных выборах в Омской области оправдается? Да, я на это надеюсь.

Напомним, что накануне вечером на сайте РБК появился материал под заголовком "Губернатор Омской области пойдёт на досрочные выборы", где со ссылкой на источники в Администрации Президента и доклад Фонда развития гражданского общества журналисты федерального издания сообщили о готовящейся отставке Виктора Назарова.

"Что касается самого материала на РБК, то он у меня вызывает доверие и надежду на то, что он оправдается, - заключил Владимир Компанейщиков. - Это моя личная позиция".

Подробности смотрите сегодня в программе "Новости. Омск" в 19:00 на телеканале РЕН ТВ. 

Читайте также