Политика  •  СИ «Омск Здесь» 20 февраля 2015, 12:30  •  печать

Назаров поручил провести проверку в ОАО "Омский аэропорт"

Работники акционерного общества "Омский аэропорт" написали письмо Президенту Владимиру Путину, в котором рассказали о якобы имеющихся нарушениях в работе организации. Губернатор Омской области Виктор Назаров поручил подчинённым провести комплексную проверку по изложенной в их обращении информации.

В письме, выдержки из которого опубликовала газета "Коммерческие вести", говорится о том, что на предприятии в данный момент происходят странные вещи. Работники аэропорта утверждают, что в отсутствие генерального директора его обязанности исполняет главный бухгалтер. Допуск к обслуживанию воздушных судов оформляется документами неустановленной формы, и это всё вызывает в коллективе сильное напряжение.

Губернатор Виктор Назаров отреагировал на это письмо. Правительственный сайт "Омская губерния" сообщает, что Министерству имущественных отношений дано поручение провести комплексную проверку по изложенной в обращении сотрудников аэропорта информации.

- В настоящее время организован сбор необходимых сведений и объяснений для анализа и оценки фактической ситуации и определения необходимых мер реагирования, - рассказали в Минимущества.

Гендиректор предприятия Виктор Титарёв спешил на совещание и пока не смог дать подробный комментарий по поводу сложившейся ситуации.

- Нет, это всё неправда. Более подробно я смогу с вами пообщаться позже, - пообещал топ-менеджер ОАО "Омский аэропорт".

"Омск Здесь" будет следить за развитием событий. 

Читайте также