Политика  •  СИ «Омск Здесь»  1 февраля 2015, 18:30  •  печать

После семинара-совещания у Путина Назаров развеялся игрой в хоккей

На льду СКК имени Виктора Блинова компанию губернатору Омской области Виктору Назарову составили министр спорта Александр Фабрициус и советник Владимир Попов.

После трёхдневного семинара-совещания для региональных руководителей, завершившегося накануне в подмосковном корпоративном кампусе Сбербанка, губернатор Виктор Назаров по заведённой недавно традиции встал в воскресенье на коньки. О своём очередном выходе на лёд глава региона с гордостью рассказал в Instagram, снабдив фотографии двумя короткими записями: "На выходных играем в хоккей" и "С министром спорта Александром Фабрициусом и советником по спорту Александром Поповым. У нас общее хобби".

Остаётся загадкой, почему вдруг советник губернатора Владимир Попов, у которого с Виктором Назаровым общее борцовское прошлое, превратился в Александра Попова. Видимо, коньки и клюшка способны превратить даже прославленного борца в тёзку известного форварда "Авангарда".

- Спустя 35 лет я встал на коньки, - рассказал в недавнем интервью Виктор Назаров. - Теперь по воскресеньям играю в хоккей. У нас начинающая команда, которая ещё только будет формироваться для участия в чемпионате Ночной хоккейной лиги. Постепенно сейчас мы будем нарабатывать опыт.

НАЗАРОВ ВСТАЛ НА КОНЬКИ И ПОСМОТРЕЛ "ЛЕВИАФАНА"

Читайте также