Политика  •  СИ «Омск Здесь» 26 января 2015, 12:34  •  печать

Вице-губернатора Санкт-Петербурга заставили взяться за лопату

Уроженец Омской области Игорь Албин (Слюняев) лично занялся уборкой снега на улицах Санкт-Петербурга.

Сегодня в 5:15 утра бывший Министр регионального развития России Игорь Албин (Слюняев), ныне занимающий пост вице-губернатора Санкт-Петербурга по вопросам ЖКХ, вышел на уборку снега в районе домов 23-25 по улице Рубинштейна. Компанию бывшему федеральному чиновнику составили активисты молодёжного движения "Я хочу сделать свой город лучше", студенты Института кино и телевидения, Полярной академии, Государственного университета управления и экономики, Автотранспортного колледжа и Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства.

Адрес был направлен Игорю Албину (Слюняеву) журналистами одной из радиостанций. Напомним, что вице-губернатора упрекали в недостаточной подготовленности коммунальных служб Северной столицы к обильному снегопаду. Албин в социальных сетях предложил петербуржцам самостоятельно убирать собственные дворы. По его словам, это даже полезно для здоровья.

Отметим, что до недавнего времени Игорь Албин (Слюняев) возглавлял организационный комитет по подготовке празднования 300-летия Омска.

ИГОРЬ АЛБИН (СЛЮНЯЕВ) ПРЕДЛАГАЕТ ПИТЕРЦАМ РЕШАТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ

 

Читайте также