Политика  •  СИ «Омск Здесь» 21 января 2015, 10:36  •  печать

Назарова, Варнавского и Двораковского научат антикризисному управлению

Они примут участие в трёхдневном семинаре-совещании для губернаторов, спикеров законодательных собраний и мэров региональных столиц. Возможно, в мероприятии примет участие Президент Владимир Путин.

Семинар-совещание пройдёт с 29 по 31 января в подмосковном кампусе Сбербанка. Перед региональными лидерами выступит глава кремлёвской администрации Сергей Иванов, несколько приглашённых лекторов и сам глава Сбербанка Герман Греф.

Одной из главных тем совещания станет корректировка действий власти в условиях кризиса. В частности, перед приглашёнными с докладами о текущей ситуации в стране выступят Министр финансов Антон Силуанов и Министр экономического развития Алексей Улюкаев. Практическую часть экономического блока проведёт вице-премьер Дмитрий Козак.

Первый заместитель главы администрации Президента Вячеслав Володин станет куратором секции, посвящённой проблеме муниципального самоуправления. В частности, на ней будут говорить о налаживании диалога с населением и антикризисной политике на местах.

О проблемах и вызовах, стоящих перед большими городами, расскажут руководитель Фонда Общественное Мнение Александр Ослон и глава Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Фёдоров.    

Читайте также