Политика  •  СИ «Омск Здесь» 26 декабря 2014, 14:29  •  печать

Компанейщиков и Долганёв открыли Центр непарламентских партий

Отныне непарламентские партии смогут вести приём граждан в Региональном центре по связям с общественностью.

Сегодня в Региональном центре по связям с общественностью состоялось открытие Центра непарламентских партий Омской области. Перед началом мероприятия состоялось очередное заседание Совета непарламентских партий.

Сейчас у нас налажен диалог и с облправительством, и с городской администрацией, - рассказал секретарь Совета непарламентских партий Евгений Долганёв. - В будущем в Совет будет входить около 30 партий. Зачастую многие из них вынуждены регистрировать свои региональные отделения по домашним адресам. Теперь же появится возможность вести приём граждан в Региональном центре по связям с общественностью.

Небольшое помещение политическими активистами уже украшено к Новому году. На стенах весят баннеры аграрной партии, партии социальной защиты, партии "За справедливость" и возрождённой партии "Родина".

В нынешних условиях как никогда важна консолидация всех политических сил, - считает руководитель аппарата губернатора Владимир Компанейщиков. - И данный Центр поможет в её осуществлении. Пусть помещение и небольшое, но это только начало.

Курировать Центр непарламентских партий будет Главное управление внутренней политики Правительства Омской области. 

Читайте также