Политика  •  СИ «Омск Здесь» 24 июня 2014, 11:31  •  печать

Васильева из "Оборонсервиса" выпустила первый клип

Бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева, являющаяся главным фигурантом скандального уголовного дела "Оборонсервиса" о многомиллиардных хищениях в Минобороны, выпустила первый музыкальный клип.

Официальная премьера чёрно-белого видео прошла накануне в московском клубе Soho, в понедельник клип появился в сети. Находящаяся под домашним арестом Евгения Васильева на премьере не присутствовала, но наблюдала за всем происходящим по скайпу.

Съемки видео на песню "Ни за что" прошли в шикарной 13-комнатной квартире Васильевой, расположенной в центре Москвы. После премьеры с предложением о творческом сотрудничестве к новоявленной певице обратился музыкант и стилист Сергей Зверев.

Я даже не то что готов, я уже пишу песню, чтобы Васильева в каждый дом вошла со своим творчеством и со мной, естественно, - заявил Зверев. - Мы будем очень хорошо смотреться.

Напомним, что Евгению Васильеву обвиняют в 12 эпизодах хищения имущества Министерства обороны России через холдинг "Оборонсервис". Ей предъявлены обвинения в мошенничестве, превышении и злоупотреблении должностными полномочиями, а также отмывании денег. Ущерб от действий Васильевой следствие оценивает в три миллиарда рублей. По этому делу в качестве свидетеля также проходил бывший министр обороны России Анатолий Сердюков, являющийся близким другом Васильевой.

В условиях домашнего ареста у Евгении Васильевой в течение одного года неожиданно открылись и другие таланты. Она стала рисовать картины и писать стихи. Весной в столице прошли две её персональные выставки, а издательство "Алгоритм" выпустило сборник стихов бывшей чиновницы. 

Читайте также