Политика  •  СИ «Омск Здесь» 17 февраля 2014, 13:23  •  печать

Двораковский гордится олимпийскими объектами "Мостовика"

Мэр Вячеслав Двораковский дал свою оценку выступлению сборной России на Олимпийских играх в Сочи и заявил, что гордится объектами, построенными НПО "Мостовик".

После сегодняшнего аппаратного совещания в Администрации города мэр Вячеслав Двораковский прокомментировал выступление российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи.

Сборная России способна, как всегда, на то, на что способны люди России, - сказал Двораковский. - На самые высокие результаты, но иногда случаются и обидные промахи. Считаю, что Россия выглядит на Олимпиаде очень достойно. Ребята борются честно, с полной самоотдачей. Результаты соответствуют уровню подготовки. Из этого будут извлечены уроки, и на следующей Олимпиаде будут улучшены показатели. Главное, что Олимпиада организована хорошо. Когда вижу спортивные объекты, построенные НПО "Мостовик", чувствую гордость.    

До весны 2012 года Вячеслав Двораковский занимал должность главного инженера НПО "Мостовик". Омская компания занималась возведением в Сочи Большой ледовой арены, Центра санного спорта "Санки" и четырехзвездочного отеля.  

Читайте также