Как не развестись из-за придуманной измены и почему нельзя строить отношения без ухаживаний
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 19 ноября 2022, 16:17  •  печать

Как не развестись из-за придуманной измены и почему нельзя строить отношения без ухаживаний

В новых выпусках подкастов специалисты расскажут о том, как важно начинать строить отношения с ухаживаний и почему нельзя оставаться наедине со своими негативными мыслями.

Продолжается новый сезон подкаст-студии "Да будет talk!" (16+), запущенный в октябре. На этой неделе в эфир вышли четыре новых выпуска: о страхах, путешествиях и материнстве. В традиционном субботнем дайджесте мы расскажем, о чём они были, чтобы вы могли извлечь для себя определённую пользу.

Знали ли вы, что измена является одной из самых частых причин разводов? Однако разрушить отношения может простое недоверие к спутнику жизни. Неприятные мысли приходят в голову одного из супругов, а потом начинаются тайные проверки содержимого телефона партнёра. В результате чего появляются беспочвенные обвинения и совершаются необдуманные ответные поступки.

В новом выпуске подкаста об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров" вы узнаете о том, что движет людьми, которые совершают благородные поступки, чтобы оказать помощь другим. Кроме того, спикеры расскажут о том, как можно совмещать благотворительность и путешествия и кто из известных спортсменов уже оказал бескорыстную помощь нуждающимся.

В новом выпуске "Для мам с любовью" спикеры обсудят, как правильно вводить прикорм грудному ребёнку. Специалисты каждый год пересматривают правила введения первого прикорма, поэтому специалист по организации кормления детей расскажет об основных рекомендациях и правилах, которыми нужно руководствоваться, чтобы малыш начал проявлять интерес к разнообразной пище.

Ухаживания - важный период в жизни влюблённой пары. В этом выпуске вы узнаете, какие сигналы противоположного пола говорят о желании знакомства и почему нельзя начинать отношения без конфетно-букетного периода. Также специалист расскажет о том, как выглядят ухаживания мужчины, настроенного на серьёзные отношения и что можно узнать о партнёре уже на первом свидании.

 

Читайте также