Рассказываем про Туристские информационные центры России
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 29 марта 2022, 16:37  •  печать

Рассказываем про Туристские информационные центры России

В новом выпуске подкаста об осознанном туризме "Конюх Фёдоров" (6+) говорим о российских ТИЦах и какую функцию они выполняют.

Два последних десятилетия в России активно создаются Туристские информационные центры. Если раньше они появлялись в больших городах преимущественно центральной части России, то сегодня такие центры создаются и востребованы даже в районах каждого региона. ТИЦы - это своего рода сервисная служба, которая предоставляет информацию о местных туристических продуктах для приезжающих в регион, а также для местных жителей, которые решили путешествовать по районам области.

Почему популярность ТИЦев растёт в России, где сегодня самые необычные центры, для чего они нужны и какие услуги предоставляют, а также на каком ресурсе собрана подробная информация о каждом Туристском информационном центре, в новом выпуске подкаста об осознанном туризме "Конюх Фёдоров" расскажет основатель компании Feel-travel, travel-коуч Анна Статва. Также из подкаста вы узнаете, где расположен ТИЦ Омской области и почему его стоит посетить каждому путешественнику.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Читайте также