Как создать своё идеальное путешествие
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 23 декабря 2021, 17:01  •  печать

Как создать своё идеальное путешествие

В новом выпуске подкаста об осознанном туризме "Конюх Фёдоров" (6+) разбираем тему "Идеальное путешествие".

Каждое ли путешествие можно назвать идеальным? И вообще, что определяет это понятие - внутреннее состояние или отсутствие препятствий в пути? В любом случае все, кто отправляются в путешествие, всегда хотят, чтобы в это время было как можно меньше проблем и как можно больше удовольствий. Мечты об идеальном отдыхе - это не только предвкушение ярких событий, но и подготовка. Сами вы организовываете тур или обращаетесь за помощью, в любом случае вы ищете информацию.

Нередко большая часть советов содержит банальные вещи, и касается периода, когда человек уже прибыл к месту назначения. Но важнее при планировании идеального путешествия оказывается этап, который происходит ещё дома. Какой? Об этом в новом выпуске подкаста об осознанном туризме и психологии путешествий "Конюх Фёдоров".

В новом выпуске подкаста разбираемся, что такое идеальное путешествие, почему планы на отпуск часто не совпадают с реальностью, с каким вопросом и потребностями чаще всего туристы обращаются в туркомпании. Мы выясним, что важнее: куда или с кем, какое путешествие туристы чаще всего называют "идеальным", что может испортить впечатление от поездки, и как сделать своё путешествие уникальным?

Тему разбирают журналист Александра Михайловская и travel-коуч, основатель компании Feel-travel Анна Статва.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы страхов и фобий, отношений подростков и их родителей, психологии человека, секса, экологии и компьютерных игр.

Читайте также